Фото может не соответствовать внешнему виду. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид изделия с целью улучшения эксплуатационных характеристик.
Омедненные круглогубцы SITOMO. Предназначены для для точечного захвата проволоки, металлической жилы, прутка и выполнения равномерного изгиба, сгибания проволоки и узких тонких пластин. Соответствует требованиям нормативных документов ТУ 25.73.30-001-42865381-2020.
Покрытие инструмента медное, толщиной 30-50 мкм, выполнено электрохимическим способом.
Круглогубцы удобно лежат в руке, а их медное покрытие обеспечивает хорошую изоляцию, что важно для работы в местах с повышенной опасностью. Прочный металл и хорошая сборка позволяют работать с инструментом продолжительное время без потери качества работы. Мы используем их для сгибания проволоки и тонких пластин, и они справляются с этой задачей безупречно.
Антон
26.02.2025
Моя оценка:
Медного покрытия не пожалели, да и сами наконечники круглогубцев не острые, достаточно тонкие и подвижные. Подхватывать ими провод и разбирать проводку удобно, смазывать механизм не пришлось, не тугие, да и рукоять тут хорошая. На мой взгляд очень неплохой инструмент, брал в числе прочего, покрытие у таких как правило от частого использования стирается, но тут оно мне кажется толще.