Трубная цилиндрическая плашка HORTZ G 3/4" 204133 представляет собой высокоточный режущий инструмент для нарезания наружной цилиндрической трубной резьбы стандарта G (BSPP – British Standard Pipe Parallel). Изделие изготовлено из качественной легированной инструментальной стали 9ХС, которая обеспечивает повышенную твёрдость, отличную износостойкость и устойчивость к сколам при интенсивной эксплуатации.
Плашка редназначена для нарезания резьбы на стальных, медных, латунных трубах, а также на шпильках и стержнях круглого сечения. Резьба G широко применяется в сантехнике, отоплении, водоснабжении, газопроводах, системах пожаротушения и пневматике. Соединения с цилиндрической резьбой G требуют уплотнения (лён, ФУМ-лента, герметик) и обеспечивают разборный герметичный стык.
Инструмент подходит как для ручного (плашкодержателем), так и для механизированного (токарные станки, резьбонарезные головки) использования.
Плашка выполнена в цельном круглом корпусе с заборным конусом и стружечными отверстиями, которые эффективно отводят стружку, снижают трение и предотвращают перегрев.
Цилиндрический профиль G формирует резьбу с постоянным шагом по всей длине, что позволяет точно дозировать усилие затяжки.
Характеристики
Размерность нарезаемой резьбы
Гарантия производителя 1 год
Вы можете получить товар следующими способами:
1. Самовывоз по адресу 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 7, эт. 1 (схема проезда в разделе контакты).
2. Доставка от склада Ситомо до транспортных компаний в г. Москва осуществляется бесплатно.
3. Доставка «до дверей» по г. Москва и Московской области согласовывается в индивидуальном порядке с персональным менеджером
Рекомендуемые перевозчики:
