Полуавтомат КЕДР MIG-200GW без кожуха (220В, 40–200А)
Характеристики: (смотреть все)
Код производителя
Аттестация НАКС
Да
Гарантия производителя
2 года
Диаметр проволоки, мм
0.6/0.8/1.0
Диапазон сварочного тока, А
40-200
Максимальный сварочный ток, А
200
Мощность, Вт
Напряжение сети, В
220
Производитель: Кедр
Описание: #
Сварочный полуавтомат КЕДР MIG-200GW без кохуха, 220В - предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде защитного газа MIG/MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
Россия — родина бренда.
Особенности: #
  • Легкая смена полярности
  • Высокая стабильность горения  дуги, пониженное брызгообразование
  • Технология  IGBT
  • Два цифровых дисплея
  • Стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети до 140В в режиме полуавтомата и до 160В в режиме  ММА - сварки