Удлинитель силовой на катушке 4 гнезда с заземл."UNIVERSAL", IP-44, ПВС (3x1,5 мм) 16 А, 3500 Вт, 50 м (83285)
Фото может не соответствовать внешнему виду. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид изделия с целью улучшения эксплуатационных характеристик.
Удлинитель на катушке «UNIVersal» серии «Приоритет» с заземлением, со степенью защиты IP-44, провод ГОСТ марки ПВС (3*1,5) имеет ударопрочный корпус, предназначен для эксплуатации как в бытовых условиях, так и в профессиональных. Напряжение в сети 220/250 В, Максимальная мощность 3500 Вт, номинальный ток 16 А, материал корпуса полипропилен.
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вы можете получить товар следующими способами:
1. Самовывоз по адресу 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 7, эт. 1 (схема проезда в разделе контакты).
2. Доставка от склада Ситомо до транспортных компаний в г. Москва осуществляется бесплатно.
3. Доставка «до дверей» по г. Москва и Московской области согласовывается в индивидуальном порядке с персональным менеджером
Рекомендуемые перевозчики:
Для физических лиц:
Оплата по ссылке или QR-коду, которые менеджер отправляет на электронную почту
Товар бронируется на 3 рабочих дня после оформления заказа
После оплаты клиент получает чек от платежной системы и УПД
Для юридических лиц и ИП:
Оплата по счету (безналичный расчет)
Для российских организаций работаем с НДС
После оплаты отправляется товар с полным комплектом документов (УПД, счёт-фактура при необходимости)
Для компаний из Республики Беларусь и Республики Казахстан: