Колесные опоры обеспечивают удобное перемещение тележек и контейнеров легкой и стандартной грузоподъемности, легковесного оборудования, строительных лесов и прочих конструкций. Благодаря износостойким материалам (резина и оцинкованная сталь) колесные опоры находят применение как в помещениях, так и вне их, легко предолевают различные препятствия, не повреждают напольные покрытия.
Преимущества
- Применяются на любых типах напольных покрытий. Легко преодолевают различные препятствия на неровных поверхностях. Могут использоваться как внутри помещений, так и на улице.
- Могут использоваться в условиях повышенной влажности и слабых кислот. Отлично справляются с передвижением по полу, покрытому стружкой, решетчатому полу и т.п. Благодоря этим свойствам, подходят для применения на промышленных предприятиях, в общественных учреждениях и т.п.
- Не повреждают хрупкие напольные покрытия.
- Стальной штампованный диск обеспечивает повышенную прочность
- Игольчатый подшипник обеспечивает легкость вращения колеса
- Износостойкость колес соотвествует действующим стандартам. Материал колеса - черная резина, твердость 85±3 Shore A
- Широкий диапазон рабочих температур от +5°С до +50°С
Использование
Для перемещения тележек и легковесного оборудования. Рекомендуется для полов с неровностями и препятствиями, а также для использования внутри помещений и на улице.
Вы можете получить товар следующими способами:
1. Самовывоз по адресу 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 7, эт. 1 (схема проезда в разделе контакты).
2. Доставка от склада Ситомо до транспортных компаний в г. Москва осуществляется бесплатно.
3. Доставка «до дверей» по г. Москва и Московской области согласовывается в индивидуальном порядке с персональным менеджером
Рекомендуемые перевозчики:

- Оплата по ссылке или QR-коду, которые менеджер отправляет на электронную почту
- Товар бронируется на 3 рабочих дня после оформления заказа
- После оплаты клиент получает чек от платежной системы и УПД
- Оплата по счету (безналичный расчет)
- Для российских организаций работаем с НДС
- После оплаты отправляется товар с полным комплектом документов (УПД, счёт-фактура при необходимости)
- Работаем без НДС